куда можно вложить деньги

Дом Твоей Мечты- ЭТО РЕАЛЬНО за 5 $.

вторник, 10 июля 2018 г.

«MailerBot PRO» — Автоматическая система для вечного заработка от 4 500 р. в день!

«MailerBot PRO» – автоматическая система для заработка на массовых email рассылках. Хотите иметь ежедневный доход в районе 4500-5000 рублей? Тогда обязательно прочитайте обзор на курс от New Technologies о заработке с помощью умных ботов. Точнее о том, как запустить и настроить массовые рассылки. В результате, вы хорошо заработаете на партнерских программах или, продавая рекламу. А если у кого-то из вас есть свой товар, то, тем более, вам просто необходима эта информация.

Суть! «MailerBot PRO» – автоматическая система для заработка на массовых email рассылках

Что примечательно, начинать можно абсолютно без вложений. Однако разработчики советуют при первых результатах (продажах) немного раскошелиться. Поскольку так, получится масштабировать процесс, что, позволит выйти на больший доход.


Авторы честны с нами, и предупреждают о том, что если кто-либо из вас живет в странах, провайдеры которых установили блокировку российских почтовиков, потребуется прокси. Тогда, увы, сразу нужно потратиться на их покупку – 30 или 60 рублей (оплата за 1 месяц).
Естественно, инструкции на тему, что и как нужно делать, имеются. Поэтому проблем возникнуть не должно. А так, если, что станет непонятным – оперативная техническая поддержка в помощь. Ребята отзывчивые, добродушные.

Что внутри? «MailerBot PRO» – автоматическая система для заработка на массовых email рассылках

Каждый из вас получит доступ к личному кабинету. В систему входят две уникальные программы с лицензией – это MailerBot PRO и EmailHelper Pro. А также пошаговый, подробный курс с инструкциями, чтобы грамотно настроить и запустить процесс. Плюс бонусы.
Особенно нам понравилось, что можно попробовать систему абсолютно бесплатно. Для тех, кто ещё сомневается, разработчики подготовили Демо-версию. Но, конечно, с ограниченными возможностями – отправка только одного письма.

Обзор! «MailerBot PRO» – автоматическая система для заработка на массовых email рассылках

Так вот, для реального заработка от 4500-5000 рублей в день, рекомендуем присмотреться к тарифам VIP и PRO. Например, в тарифе PRO за 1 минуту программа отправляет от 30-50 до 1200 email писем. А в случае с VIP доступно неограниченное количество сообщений в минуту.

Дорогие читатели, многие задаются вопросом по поводу системных требований к устройству (компьютер, ноутбук) для успешной работы системы. Мы убедились, что она функционирует на операционной системе Windows 7 и выше.
Отзывы на официальном сайте «MailerBot PRO» http://mailerbotpro.com оставлены настоящими пользователями системы – проверено.

                                          Всем желаем успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий