куда можно вложить деньги

Дом Твоей Мечты- ЭТО РЕАЛЬНО за 5 $.

воскресенье, 9 июня 2019 г.

Заработок на капче. 5 сайта, где можно заработать!

Добрый день, дорогой читатель! Начнём с того, что заработок на капче — наверное, самый простой способ заработать в интернете.
 Что же такое капча? Слово «сaptcha» («капча») английского происхождения. Это ввод определённого перечня букв и цифр.Зачем нужна капча? В основном, чтобы оставлять комментарии, рекламу либо спам.
 Стоит сказать, что заработка на капчах в автоматическом режиме не существует. То есть с помощью программ либо другим способом нельзя набирать символы с картинок. Ведь в таком случае платить за ввод капч не надо было бы. А так вебмастера оплачивают показ капчи на специальных сайтах, а исполнители, зарабатывают правильно разгадывая картинки.
        Деньги, которые вы заработаете выводятся на электронный кошелёк.

Заработок на капче, плюсы и минусы. Сколько можно заработать?


Данная работа проста в понимании и доступна — это является плюсом заработка на капче. Чтобы здесь зарабатывать знания никакие не нужны.

А минус этого способа заработка — совсем невысокий доход, и то, что во время набора капч будут сильно уставать глаза. Но если при работе вы сильно устали, то можно передохнуть, а потом позже ещё поработать.

Сайты по заработку на капче


Хороших сайтов по заработку на капче не очень много, всего четыре. И начну я с самого лучшего российского сервиса RuCaptcha.

1.- pic-ture.com

Технологии позволяющие зарабатывать в Интернете.
Используя наши разработки, больше сотни человек имеют стабильный доход.
Все что надо чтобы начать получать стабильный доход:
1. Посмотреть видео обучение
2. Установить наше расширение.
3. Зайти на сайты работодателей и запустить робота.
                 
                                          CМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА.
  
                          


Все зависит от особенностей выбранного сервиса. Поэтому перед началом работы обязательно изучите, на какие именно кошельки предусмотрен вывод и зарегистрируйтесь в них.
Теперь о том, сколько денег может принести такое направление, как «Капча заработок сайты». Отмечу, что уровень оплаты зависит от конкретного сервиса. Средний размер колеблется в пределах 30-60 российских рублей за 1000 (!) заполненных капчей. При быстрой работе вполне реально выполнить такой объем.
То есть, если в день уделять от 3 до 5 часов работе, в месяц заработок на капче может достигать 3-5 тысяч российских рублей. Не так, чтобы очень много, но и не так уж и плохо, учитывая, что для такой деятельности не нужны:
  • вложения;
  • специальные навыки;
  • знания иностранных языков и т.п.

Заработок в интернете на капче не большой, но постоянный и простой

В завершение повторюсь – заработок на капче не такой уж и большой, но дает возможность получать постоянный доход. Тем более, для него не нужны какие-то особые навыки и знания.
Eсли у Вaс вoзникнут кaкиe-либo вoпрoсы, oбрaщaйтeсь - я с удoвoльствиeм Вaм пoмoгу!
МОИ КОНТАКТЫ: 
ruslanradionov25@gmail.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий